суббота, 11 ноября 2017 г.

3 этап! ФотоСкрапСмешение5_флюиды красок

Здравствуйте, друзья! Меня все больше затягивает это прекрасное действо, под название #ФотоСкрапСмешения5_ флюиды красок , эпизод 5:) Когда вышло задание к 3 этапу возможности делать у меня не было, но в голове все мелькали мысли, думалось, представлялось, перебирались гербарии в памяти, смешивались краски .... и к вечеру пятницы у меня уже было представление, что я буду творить! Своим вдохновением с нами делилась Елена ПольZa вот её задание:

Задание:
1. Осень такая разнообразная, что мы решили расширить и формат принимаемых работ, добавив возможность творить помимо открыток, карточек, атс, разворотов в арт-буки, альтер-скрапа еще и странички, обложки, холсты. Сделайте свою работу, вдохновившись фотографией или работой 3-го этапа.
2. Обязательно используйте в своей работе в достаточном количестве (!) краски.
3. Выберите один  из предложенных мной обязательных элементов - листья (в любом виде), венок, круглые элементы, бисер и/или пайетки.
4. Расскажите в своем посте о том, какие элементы и краски использовали.
5. Добавьте фото работы в линки к этому посту.

Получился коллаж, размер А4.  За основу взяты различные страницы из журналов, скрапбумага, распечатанный текст. Краски в самом коллаже не много, кое-где добавлены акценты, спреи поверх текстурной пасты, нанесенной через трафарет, а вот для создания любимых состаренных дощечек краска лилась рекой:) красная, белая,  фиолетовая, синяя, серая, после лак с кракле эффектом. Нравиться процесс и результат... Из предложенных обязательных элементов я выбрала листья и круглый элементы . 









Баннер 3 этапа...


Спасибо, что заглянули в гости!
Пока...

  

6 комментариев:

  1. Замечательная работа получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, мне так близки по духу ваши работы...каждый раз получаю массу удовольствия, разглядывая их! спасибо за вашу осень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это все Север:) Наша скоротечная осень и ранняя зима накладывают отпечаток... в результате сдержанные на краски и многодетальности работы... Ольга, спасибо огромное за внимание и отзыв! 💐

      Удалить
  3. Коллаж хорош необыкновенно! Изумительные краски, эффектные акценты рождают чарующую мелодию осени. Спасибо за поддержку ФотоСкрапСмешения-5!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за проект, за идеи и организацию💐

      Удалить