воскресенье, 19 ноября 2017 г.

6 этап. ФотоСкрапСмешение_Флюиды красок.

Всем привет! Скажу коротко....Уффф! Я все успела, все смогла :))) ... самое главное выздороветь, а еще бассейн и лего с младшей, парикмахерская, куча домашних дел и даже.... сделать последнюю работу по СП  #ФотоСкрапСмешения5_ флюиды красок. Ведущая шестого этапа Ната И и вот её задание:

1. Сделать работу (открытки, карточки, АТС, развороты в артбуки, странички, тэги, холсты, альтер) вдохновившись фотографиями, палитрой или работой к 6-му этапу.
2. Обязательно используйте в своей работе в достаточном количестве краски.
3. Выберите два  из предложенных мной обязательных элементов - чипборд,вырубку, нитки, листья,  прищепки, веточки.
4. Расскажите в своем посте о том, какие элементы и краски использовали.
5. Добавьте фото работы в линки к этому посту.

У меня коллаж 14х30 см. Краски акриловые, спреи, кракле лак, обычный матовый, краски металлик, строительная шпатлевка, мешковина, ветка папоротника для оттиска на фреске. А в основе самодельного фона вырубка ножа "Все в ажуре". 












Баннер 6 этапа:


Впереди еще завершающий пост к 23 ноября и подведение итогов! И теперь есть возможность  зайти ко всем в гости! Если честно физически не хватало времени все рассмотреть и поделиться впечатлениями...
Спасибо, что заглянули в гости!
Пока.. 

5 комментариев:

  1. Какой интересный осенний коллаж! Столько деталек и так все вместе сложилось замечательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно!!! Детали завораживают!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, вошла во вкус:) все же погружение в СП это здорово... и не однозначно. Был момент, когда мне показалось, что я устала... а вот и нет:) открывается второе дыхание и снова за краски!!!

      Удалить
  3. Аня... так выразительно ! каждая деталь... краска.. оттенки... свет... потрясно!!!... Гнездо такое классное! очарована... так очарована...

    ОтветитьУдалить