вторник, 26 января 2016 г.

СП "ДНЕВНИК-как хочешь назови". 2 разворот.

Доброго времени суток друзья!!! Мы продолжаем наш СП! Для начала поделюсь своими впечатлениями от работ к первому этапу... Были ожидания, предвкушения чего-то нового и необычного... но когда девушки начали добавлять свои развороты сделала для себя не мало приятных открытий! Загляните сами :) Есть у кого в гостях засидеться:)))
Теперь мой разворот ко второму этапу. Вот задание:
   
2 разворот (3 элемента на выбор): дудлинг, леттеринг, брадс, прищепка\зажим, конверт, закладка, олень.



В этот раз тоже по максимуму, только дудлинг не прижился у меня на развороте.




Закладка у меня гигантЭ такая, можно перепутать с клапаном, но нееееет :))) это закладка:)))  с вышитой снежинкой...
С леттерингом (рисованием буквами) мне сын помог, за что ему мерси, поцелуи и объятия:))) За основу взял текст песни репера Zippo "Оставь меня"...   


Здесь фотография посажена на конверт...


Переворачиваем и снова фото с прогулки и голова оленя... Тут немного отступление в прошлое... Я родилась и почти все время живу в Мурманске. В детстве выезжая на отдых на море или к бабушкам в деревню, мы детьми рассказывали всякие небылицы про свою жизнь на Крайнем Севере... мол что по улицам у нас ходят белые медведи, что вместо мультиков на небе смотрим северное сияние и в школу ездим исключительно на оленях:))) В общем ... мне захотелось вспомнить себя в этом возрасте... ну и немножечко улыбнуться:))) Да, олень нарисован акварелью, спасибо Наде за уроки!



Тут конечно фантики от новогодних конфет,  ооо, сколько их съедено:))) Плей-лист фильмов и сериалов просмотренных на каникулах...






Да, фотографий много, это потому что.... наконец-то!!!!!!!!!!!!! выглянуло солнце, не видела его с прошлого года, с ноября:))) так клёво фотографировать с ним!!! тени... блики... 

Спасибо, что заглянули!
Пока!

18 комментариев:

  1. Аняяяяяя, олень просто статный красавец!!!! Какая же ты умница, всё доводишь до конца. Закладочка...мммм.... Так здорово смотрятся бумажки, когда они сложены по системе "из-под пятницы суббота" так классно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забавно читать "из под пятницы суббота" от Татьяны-Пятницы:)))) Спасибо!

      Удалить
  2. плей-лист!!!круто!!! Сын-какой молодец!! отлично справился с задачей))! Ань, очень классный и второй разворот! Снежинка-закладка-мега классно..и олень и фотографии и строчка...конфетки-картинки..аааа... безумно нравится!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По-честному олень меня это просто извел:) вернее не этот нарисованный, а просто олень как задумка... Ты знаешь, что вначале я его вышивала, вышила 2 штуки, не вписывался ни один... потом я вышила еще снежинку, домик... и поняла что в разворот пойдет акварельный:))) Сын еще дудлит иногда (Господи, язык сломаешь:))) хорошо у детей получается, естественно и непринужденно... Наташа, спасибо за все за все:)))))

      Удалить
  3. Аня, отлично!!! И олень, и вышивка, и фантики - великолепно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, дорогая, спасибо за теплые слова, за постоянство:))) я жду тебя, знаю что заглянешь на огонек:)))

      Удалить
  4. Вышивка... Да, это непередаваемо атмосферно! А еще сочетание цветов. Я впринципе очень люблю фиолетовый, поэтому не могла остаться равнодушной по-любому. Но при этом, если бы это даже был другой цветной акцент, все равно смотрелось бы здорово;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас дочка просто влюблена в розовый и все его оттенки, отсюда и плясала:))) я бы предпочла голубой с оранжем , часто использую это сечетание... Спасибо за отзыв:) окрыляет:)))

      Удалить
    2. Розовый=)) Он не розовый - он очень сложно цикломеновый, а это уже совсем другая история=)

      Удалить
  5. Какая же красота! Сколько всего! Рассматривать - не перерассматривать))) Столько разных деталей и деталей... Очень, очень вдохновляюще!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, Аня))) Разворот хорош! Не поверишь, рассматривала два дня - разбиралась, что и как у тебя тут "устроено")))
    Правая страница - крута!!! Один олень чего сто`ит! Он - красавец! И мордаха такая симпатичная... хочется обнять и погладить))) Вызывает доверие) И у тебя получилось показать, что он живой и - тёплый))) И мягкий! А глазки ещё и умные...
    И конверт ты отлично обустроила... а ещё и внутрь можно что-то положить... Вообще, конверты - незаменимая вещь в таких альбомах, и надо этим пользоваться) Ооочень рукодельный разворот, Аня))) Это я, конечно, уже - о закладке... тёмными зимними вечерами... у камелька))) Молодец, вдохновительница! Спасибо!!!

    P.S. Какие вы, однако, детки из Мурманска... Обзавидоваться можно! А я вот никогда не видела северное сияние... YouTube - не считается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, столько добрый слов:)))) сижу млею:))) Спасибо! Северные олени и правда удивительные животные... красивыееееееееее!!!! У нас конечно не как в Финляндии, стадами вдоль автомобильных трасс не расхаживают, но тоже хватает! На празднике Севера можно вживую не выезжая из города пообщаться http://murman.tv/news/dnevniki-olimpiady/3611-prazdnika-severa-gonki-na-olenih-upryazhkah-v-murmanske.html

      Удалить
    2. Ну что тут скажешь... экзотика))) Так что, я бы тоже всем вашим детским байкам поверила)))))))))))

      Удалить
  7. Ммм... как же это мило, как все по-настоящему, искренний, выразительный скрап!

    ОтветитьУдалить
  8. Ммм... как же это мило, как все по-настоящему, искренний, выразительный скрап!

    ОтветитьУдалить