пятница, 24 апреля 2015 г.

Открытка и пожаловаться:)))

Всем доброго пятничного вечера!
Для начала пожалуюсь:))) весны НЕТ! Просто тупо идет снег и прогноз не обещает ничего хорошего... Душа требует хоть одного зеленого листочка и мозг выдает... вчера под утро мне снились такие зеленые лопухи и чертополохи, какие в деревнях на помойках расту и я радовалось во сне, а может и улыбалась даже:)))
Из приятностей... В мае к нам приезжает с МК Оксана Есдал. УРЯ! В прошлом году у меня не получилось, надеюсь в этом ничего не помешает этому событию! Предвкушая учебу на неделе я лифтила Оксанину открытку, вот ТУТ оригинал. Понравилась она мне тогда сразу, а сейчас по случаю сделалась и в скором времени будет подарена. Оксане спасибо за прекрасные идеи!!! 
Размер А5, было не сложно и быстро. 



Ой... чуть не забыла! В рамках проекта "Стихи на бумаге" вчера мне пришло совершенно замечательное письмо от Татьяны (Tanucha) со стихами про весну!!!
Вроде все, пока!!!


    

10 комментариев:

  1. Аня, открытка шикарная!!! Фон завораживающий!!!
    А мы с мужем уехали в тепло! Сегодня в Черногории будет +21:)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Счастливчики:))) Хорошего отдыха и главное возвращайтесь!

      Удалить
  2. Снег закончится, а шикарная открытка останется!!!:-)))

    ОтветитьУдалить
  3. о, как же она прекрасна! проникновенная открытка.
    сочувствую вашему климату. мы тоже совсем недавно потеплели) зато все деревья прямо за одну недели кааак расцвели! каштаны так прямо выстрелили! готовятся к 1му мая:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и у нас почки набухли, на низком старте так сказать, а сверху сугробики снега, прям жалко их... У нас на 9 мая почти всегда снег идет, а потом уже что-то похожее на весну настоящую!

      Удалить
  4. Аня, я очень рада, что письмо пришлось вам понравилось)));-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Угу:)))
      Таня, давай на "ты"? Так удобнее, что бы не путаться. В блогомире это принято:)

      Удалить
  5. Анечка, открытка восторг!!!!
    За радости от проекта улыбаюсь вместе с тобой!
    А погода да.. у нас в Москве по 7 мес без солнца и с холодами, а у вас и подавно, давайте на юг переезжать))) домик у моря и творить глядя на морской прибой! а.? как тебе?))))

    ОтветитьУдалить
  6. Да я знаю, что ты южная пташка:) Для меня Москва уже юг:) а для тебя "без солнца и с холодами"... Морской прибой, домик, творчество без границ... да! Я согласная:)

    ОтветитьУдалить