воскресенье, 4 декабря 2016 г.

"ФотоСкрапСмешение.Рождество.Дом" 2 этап, игрушки и 3 этап новогодний календарь.

Всем доброго воскресного дня! Сначала пару слов про время... пожалуй такого загруженного декабря у меня ещё не было, горячая пора на всех фронтах, плюс детские болезни и полярная ночь.... силы, вы где??? Меня еще вязание накрыло, промо руки чешутся, начала плед:))) Значит нужен жизненный источник! Один из них это скрап... успеваю смотреть академию он-лайн и МК Кати Погодиной меня вдохновил на создание новогоднего календаря. Задания с сюрпризами у меня на 5 дней, больше мне кажется не влезет на мою основу (размер 30х30), к тому же у меня не тежики, как в МК, а крафт пакетики, в них можно что-то положить, это удобно. Я довольна очень, делала посреди рабочей недели, уложилась в 3 часа, а радости у дочки сколько!!!!!!!
Теперь про "ФотоСкрапСмешение.Рождество.Дом"... ТАК я загорелась этим проектом, что первый этап с печеньем меня просто выбил из колеи:)))) такое бывает, но я готовлюсь, формочки даже купила и обещаю - печенью быть! Благо что линки открыты до 25 декабря. А вот второй этап сотворился внезапно... я думала шить, правда-правда... но в когда я увидела в Пинтерес этих снегирей, поняла, что будем мы с Сашей мотать клубки шерсти и готовить подарки бабушке с дедушкой, один снегирь точно поедет в Карелию на ёлку...
А календарь как нельзя кстати подходит под задание 3 этапа  "ФотоСкрапСмешение.Рождество.Дом"...








Спасибо, что заглянули в гости!
Пока...

17 комментариев:

  1. Аня!Это супер-снегири!!! Я прям загорелась! Ну до чего же тепленькие и пузатенькие , как-будто в шаль укутались! Знаете, раньше деткам в мороз шаль повяжут на голову, потом спереди на груди перекрестят и на спине в узел завяжут? Вот и снегирей так "приодели"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, сколько воспоминаний... Спасибо за визит и отзыв! Если удобно, со мной можно на "ты" :)

      Удалить
  2. Удивительные птицы, Аня! И все работы, что успела сделать, просто здоровские.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, молодец! такие красивые получились!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, это невероятно круто! Хочу таких же снегирей! Где искать? Озадачилась сильно.Прощай сон, пойду бродить по интернету... И календарь у тебя здоровский получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, не броди на ночь глядя... вот ссылка https://ru.pinterest.com/pin/217650594469775640/ делать не сложно, с моей шестилеткой вдвоем было проще и сподручней. И спасибо за теплые слова!

      Удалить
  5. Аааааа, какие снегирики, прелесть, такие пышногрудые!!! Панно крутое с пакетиками. Пакетики сама делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, пакетики самое сложное оказалось:))) сама, конечно сама:) Птицы и правда чУдные, на ощупь теплые, как живые...

      Удалить
  6. Ну,Анюта,ну молодчина!!!!! Рукодельница!!!И скрапить, и вязать,и клубки мотать,и это в полярной ночи..... А у нас в 17.00 темнеет и мы жалуемся что день короткий.....
    Очень классный календарь!Главное ребенок доволен( и здоров) -мама счастлива! Снегири нахохлились,на ветки примостились.Зимуют....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, скраперы мы такие:))) сорокоручки:))) К полярной ночи уже привыкли, сроднились... фишка наша, мурманская:) Ира, спасибо за столько добрых слов! Машу лапкой с Севера:)))

      Удалить
  7. ой Анют!!! Я мечтала о таких снегирях!!! Они такие милые))))!! А адвент - просто супер! так красиво и содержательно!! Поскольку тема 3 этапа у нас как "адвент" у меня предложение, снегирей оставить для 2 этапа, а адвент добавить в линки 3-го этапа? как думаешь? Здорово же сложилось))) !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это поворот:) я то думала что опаздываю, а оказывается убежала вперед батьки в пекло:))) Птиц я уже добавила в линки второго этапа соответственно вместе с календарем... Теперь я туплю и своими скриплю своими бухгалтерскими мозгами :))) для третьего этапа отдельный пост создать что ль... Ааааа, добавлю в названии этого поста "3 этап адвент" и линк отправлю в 3 этап... Так норм? И спасибоооо, Наташа! Так соскучилась по СП!!! С прошлой зимы считай нигде не замечена:)

      Удалить
  8. Отличный календарь и супер снегири!!!!!!!!!!
    Спасибо за идею!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие снегири, какой адвент!!!! Волшебные! Снегирей обязательно тоже с дочкой сделаем, спасибо за ссылку на пинтересте.

    ОтветитьУдалить