суббота, 27 июня 2015 г.

И еще один разворот...

Доброго дня, друзья! 
Как и задумывалось, пристроила Сашин рисунок в свой арт-журнал. Домики эти обнаружились не сразу, лежал в кармане куртки сложенный рисунок, среди прочих камушков, завядших одуванчиков и прочего богатства ... так и забылся в тот день, после садика. Но когда я развернула сложенный листочек, то сразу влюбилась в эти сооружения! Настоящие жилища сказочных персонажей!


Из кратких объяснений...
В белом доме живет дракон, когда он злится, то огонь выходит через крышу, а зеленый дом для людей, полоски крест на крест просто для красоты...



Спасибо что заглянули!
Пока...

8 комментариев:

  1. Ууууу,какая творческая у вас семейка,Анюта! Домики чудесны!!! А как ты их здорово в арт-журнале пристроила!!!!!! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Это я так скучаю... дочка у бабушки с дедушкой отдыхает.

      Удалить
  2. оу, какие домики самобытные! люблю такие тандемы, как у вас с сыном. побольше бы таких работ!:)
    разворот прекрасен, любуюсь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, есть еще человеко-лиса:))) хотела и её сюда поселить, но нет. Нужно что-то отдельное...
      Дети конечно источник вдохнов
      ения, как и природа. Только успевай замечать...

      Удалить
  3. Сынуля весь в маму - креативщик))). Такие домики нестандартные,мне до таких не додуматься, очень нравятся. Аня, как ты красочки "разбрасываешь" классно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, ввела тебя всех в заблужление... Саша - это дочка, Александра пяти лет от роду:) есть еще мальчик Миша, но пятнадцатилетние подростки уже не рисуют... как то не рассказывалось раньше про детей в подробностях... И спасибо!!!

      Удалить
  4. Домики просто чудесные!!! Так как рисуют дети, взрослым уже очень тяжело суметь :)) Дочка молодец! А мой пятилетний сына рисует только каляки-маляки(в основном черным цветом и преимущественно на своих руках и ногах) Вот думаю, может хочет стать татуировщиком или будет заниматься бодиартом:)) А у тебя получился очень красивый разворот и рисунки сохранены - и красота и память :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Может сынуле твоему встретится педагог хороший... у старшего сына в 8-ом классе до сих пор есть рисование, как то раньше не замечала интересных работ или необычных заданий, а в этом году сменился учитель и изменилось отношение к предмету... появился хоть какой-то! интерес, какие-то элементы творчества. Это важно, ведь дети/подростки столько времени проводят у компов...Пущай твой рисует где угодно:))) главное рисует!

      Удалить