понедельник, 26 декабря 2016 г.

ФотоСкрапСмешение. Рождество.ДОМ. Итоговый пост...

Всем здравствуйте! Подошел к концу наш СП, мы собираем в кучу все свои творения, делимся эмоциями, поздравляемся... в общем подводим итоги и встречаем Новый год... По своим ощущениями скажу, что такого быстрого, не продуманного и урывочного в плане подготовки СП у меня ещё не было... это все из-за загруженности.... я даже в гости не ко всем успевала сходить, не то что -бы комментировать... А я так люблю это время в СП-шках, когда мы ходим друг к другу, знакомимся, восхищаемся увиденному, загораемся идеями, воплощениями... Вот этого мне не хватило... Я люблю плыть по СП, а я бежала:))) Девушкам организаторам всяческие благодарности за организацию и проведение, в конце этого проекта у нас у всех есть новый праздничный декор и предновогоднее настроение...


1 этап 

 2 этап

3 этап 

4 этап 

5 этап

Еще раз СПАСИБО!!!



Пока...

7 комментариев:

  1. Аня, молодчина!!!! Столько в тебе энергии, креатива. Такое все красивое, уютное и праздничное получилось у тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, энергия наше все! только успевай... на новогодних каникулах мечтаю ко всем заглянуть, все рассмотреть, прокомментировать... Таня, спасибо!!!

      Удалить
  2. столько красоты, все работы такие душевные и уютные. спасибо вам за компанию, идеи, которыми поделились, за комментарии! с наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Аааа, какие снегири!!!! Очень красивые работы и фото 👏

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки, спасибо за ваши оценки! И вас с наступающим:)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, узнаю твою руку и чувство стиля... любуюсь... радуюсь... так здорово творить с тобой снова и снова! Обнимаю тебя крепко! С наступающим Новым годом тебя!! Мира и добра, счастья и благополучия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Простое человеческое спасибо:))) за все твои задумки, проекты, за внимание к каждому, не формальное, не под копирку, а искреннее и оооочень теплое! Спасибо за то, что мы встретились в блогомире и за все, что появилось в моей скрапжизни с твоим появлением! И тебя с наступающим!!! Пусть все в твоей жизни будет ХОРОШО!!!

      Удалить