среда, 10 февраля 2016 г.

СП "ДНЕВНИК-как хочешь назови". 4 разворот.

Всем здравствуйте! 
Ух, как время летит! До окончания нашего проекта осталось совсем не много, один разворот и обложка! Хочу сказать, что в процессе создания моего ДД я изменила свою задумку...  в начале была заготовлена вышивка, скромненькая такая, моно, которую я хотела использовать в качестве украшалок и объединяющего элемента всего альбома... На втором этапе одним из ОЭ был дудлинг, леттеринг... тогда мне помог сын, но после я попробовала сама и мне понравилось, очень!!! Новизной своей наверное... для меня во всяком случае... Рисую акварелью эти чудесные надписи, которых как мне видится всегда не хватало в моих работах. Одну из готовых страничек несколько изменила, текущие, которые в процессе активно украшаю... Всего разворотов 7, пухляк такой приличный получился и будет еще наполняться. К обложке правда еще не приступала...

4  этап:
4 разворот (и 3 элемента на выбор): снежинка, елка, дерево, конверт, пуговица, акцент цветом, нить\жгут, секрет 


Мои ОЭ: акцент цветом, нить/жгут, пуговица,конверт и секрет... Видите собранная жгутом книжица... там семейные рецепты с фотографиями...









Баннер 4 этапа:


Спасибо, что заглянули!
Пока...

18 комментариев:

  1. Аня, отличный разворот! Цветовая гамма очень оптимистичная, жизнерадостная! Птичка - прелесть! И да, он такой информационно насыщенный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибоооо:))) О цвете я долго не думала, солнце задает настрой! Про рецепты конечно идею я у Наташи подсмотрела и так легко все сложилось... конечно они у меня где-то записаны:))) НО тут пускай будут для потомков:)))))

      Удалить
  2. Оооо.. он у теья получается не только красивый, памятный, но ещё и функциональный, с рецептиками:)))).Картинки такие "вкусные". Понравилось, как ты на левой страничке бумажки скрепила веревочкой вверху, можно листвть странички, как настенный календарик. Ничего себе 7 разворотов, да и ещё грозишься ... А у меня и четыре будет думаю много...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, ты оказалась права, грозилась:))) а на практике сегодня сложила 7 разворотов в стопку и поняла что последний лишний! Отправила его в архив, может еще пригодится, а фотографии по другим разворотам разложила, благо карманов много... "Вкусные" картинки недавно для себя открыла... еду фотографировать оказывается увлекательно!!! Она не шевелиться:))) очень фактурная и яркая... Готовые блюда как-то не поймала, тут в основном свежие, замороженные и сушеные овощи-фрукты...аааа и ГРИБЫ! Люблю с ними суп и салат с куриной грудкой... ммм... вскусняшка:)

      Удалить
    2. Я тоже обожаю грибы во всех их видах готовки, а обжаренная куриная грудка, с некоторых пор, приоритет в нашем мясном рационе:))).

      Удалить
  3. замечательный солнечный альбом с чудесным настроением! Аня, спасибо огромное за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Лена, это вам спасибо за компанию, настроение и идеи! Эх, все хорошее заканчивается... а и хорошо:))) передохнём и встретимся еще не раз в СП!!!

      Удалить
  4. Акварельная надпись -здорово! Зимний лес, рецепты... так тепло )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надписи акварельные кстати очень медитативная вещь оказалась:))) сидишь так вечерком и косточкой водишь цветной... а головушка отдыхает:))))))) Спасибо!!!

      Удалить
  5. Какой же прекрасный, истинно бытовой разворот! Жалею, что нет времени на альбом(.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, не грусти, в другой раз получиться альбом сделать, время оно такое... то его нет, то совсем не хватает:))) Спасибо за теплые слова!

      Удалить
  6. Анюта, красотища!!!!! Лена-HeSi

    ОтветитьУдалить
  7. Это я с рабочего компа не могла зайти в блогспот....Анюта, волшебные странички и фото....сказочные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа, Лена, рада тебе:))) спасибо! Ты совсем пропала... надеюсь у тебя все хорошо, просто период такой... Мы тут акварель штурмуем с переменным успехом... когда рисую, твои работы вспоминаю!

      Удалить