воскресенье, 22 ноября 2015 г.

сп /SHADES OF THE BLACK/ 1 оттенок

Доброго воскресного дня, друзья! Я так соскучилась по СП оказывается:) таким душевным, в удовольствие и с настроением... и именно БУМАЖНЫМ и с фотографиями! В общем все что я люблю и по чему так скучала предложила создать Наташа (Nata I) в СП "Оттенки черного". Сегодня мой отчет по первому этапу  вот задание к нему:
Задание 1 этапа:
- сделать первый разворот в альбом, арт-бук, планер, страничку на выбор, используя черно-белую картинку и железки (в любом виде и количестве);
- написать отдельный пост  и оставить ссылочку на него в комментариях к этому посту до 25 ноября (включительно)
С размером какая-то чехарда получилась... в проекте был разворот со страничками 17х21 каждая, фотографии мои никак не влезали в эти параметры, в итоге одна большая страница размером 21х34. Наташа предложила такую тему:
 Первый оттенок черного.... ...хм...начнем со стервозности и телефонных переговоров...))))
Первую часть я решила упустить, а вот телефонные разговоры для меня эта связь с близкими, конечно контроль за детьми, разговоры по душам... в общем то, что делает нас ближе и роднее друг к другу... Для проекта сделал несколько специальных фотографий, как эти например, но основная часть с телефона, сделанные случайно, в режиме репортажа...









Как буду собирать альбом еще не знаю, пружины, кольца, может сошью...
Кто еще не с нами, призываю присоединиться!!!


Спасибо, что заглянули...
Пока!
   

18 комментариев:

  1. Аня, это очень круто!!! Такие необычные, классные, с большим смыслом фотографии! А цветовая черно-красно-белая гамма на все времена шикарна! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большущее:) Я со смыслом старалась, да:) не знаю что дальше Наташа придумает, но хочу весь альбом сделать про себя, о себе, о том что люблю и что мне дорого... Черно-белое это про меня точно!

      Удалить
  2. Шикарно получается, Аня! Строгая офисная тема на контрасте с детскими ручками, рисунком и красным цветом. Стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот спасибо, Лена! Цветовая гамма прямо скажем не детская:) были сомнения, это точно...

      Удалить
  3. Ой, как же я люблю такое! Беспорядочный порядок, случайно-неслучайные штрихи, детали и цветовая гамма просто родная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь и я люблю:))) была у меня нехватка декора, хотелось много всего и черного:) а в наличии разномастный, яркий... или такой мне на глаза попадался. Выручила черная пудра для эмбоссинга и бумага тишью... и про ткань я вспомнила в последний момент... и стразы, думала никогда не пригодятся:)))
      Лена, спасибо!

      Удалить
  4. Какая же замечательная страничка получилась. Слои, детский рисунок и такие чудесные фотографии..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное! И за фотографии тоже...

      Удалить
  5. я тоже уже стала фанаткой твоих раскладок и душевного смысла в твоих работах, Ань! Оттенки черного- за ними же фантазия, радуга!!! Вот как у тебя... радуга чувств, смыслов и такие все теплые, согревающие, и эти контрастные оттенки придают им невиданную глубину и ощущение понимания...
    я любуюсь твоим разворотом , с любовью все так... и уголочек на фото... и капля яркая- вторит бумаге и фломастеру на детском рисунке, и ниточки... Фотографии - мои вы хорошие))))!!! обнимаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, как ты душевно пишешь:))) Не про меня и не сейчас... а вообще! Спасибо тебе за вдохновение и за идею! Она проста по цвету, но такая не простая по замыслу... Сейчас смотрю на свою вчерашнюю страничку и думаю... почему я все не забрызгала каплями краски? Белой или черной? Еще хочу меховую обложку:)))) Да... чувствую рабочая неделя задалась:))) в голове сплошной СП и ч/б хаос:)))

      Удалить
  6. Смотрю и читаю... и еще раз смотрю... Здорово!!!!
    такое сочетание казалось бы несочитаемого...Классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси-мерси! Ой, посочетать несочетаемое... это нас хлебом не корми:)))

      Удалить
  7. Очень стильно вышло! С идеей! Люблю такое...)

    ОтветитьУдалить
  8. Геометрия и цвет - очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это да! Крутая идея страницы! Прям с ума сойти, как хороша!

    ОтветитьУдалить
  10. Девушки, спасибо огромное! За разделенные чувства, эмоции, внимание и тепло...

    ОтветитьУдалить
  11. Ничего себе, это я такое вдохновение пропустила. Ань, как классно твое воображение креативнечает: бумажечка к бумажечке, отворотики-раскладушечки, черно-белые страницы с текстом из журналов - идея .., а я всё картиночки искала, а такие кусочки текста стильно смотрятся. Фотографии рук, детские рисунки... смысл и стиль.. Аня,просто здорово. Размер альбома (будущего) впечатляет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Размер меня саму удивил:) не удобно собирать все вместе и фотографировать тоже, не влазит:) но мне же НАДО было:) больше за такой не возьмусь... Спасибо Таня!

      Удалить