воскресенье, 17 мая 2015 г.

5 этап по СП "Бытовой да стеночный"

Доброго дня, друзья!
СП-шки свои не бросаю, отсыпаюсь в субботу от души и в ночь творю, благо наступает полярный день и даже поздно вечером на улице светло! 
Делаю альбом (вернее 2) в бытовом стиле с Nata I. с большим удовольствием и чувством! На 5-том этапе  используем серийный фото. У меня еще и полюбившийся клапан. Столько фотографий можно вместить...




Открываем клапан на правой страничке...


Наш СП подходит к концу... Сделаю еще один разворот, совсем уже личный и остается обложка! 
Пусть не скромно:) но люблю этот альбом, даже еще родившийся до конца он мне очень дорог...

* * *

И еще поделюсь совсем не скраповыми новостями...
В Мурманске у причала Морского вокзала пришвартовалось легендарное парусное судно "Седов". Вот ТУТ официальный сайт судна. В родной порт барк не заходил 5 лет! Для всех желающих посетить "Седов" работал открытый трап. Сегодня последний день! 
+3 с ветром прекрасная погода для середины мая:) и мы отправились на Морвокзал!!!
Ну красавец же!!!
И гордость наполняет сердце за родной край!


Крупнейшее в мире учебный барк имеет порт приписку Мурманск и несет на носу корабля герб нашего города! 

Наверное такие замочки молодожены на счастье вешают во всех городах... Если это хоть немножко помогает в семейной жизни -пусть будет!!! 


Всем любви и тепла!!!
Пока...

16 комментариев:

  1. Аня, классный получается альбом!!!
    А "Седов", действительно, Красавец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. дадада!!Аня, он совершенно потрясающий!! и тоже мне уже полюбился.. настоященский он!! душевный, стильный!! Сегодня другая палитра у разворота!! Солнечная зима.. прекрасные фотографии!! я любуюсь, представляя как я его листала бы... здоровоооооо!!! ну вот теперь только обложка)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа! Как же здорово, что я тебя нашла:) прям сто раз благодарна случаю! Хочется развиваться в этом направлении, тренироваться, учиться... Спасибо!!!

      Удалить
  3. Аня, клапан - это класс. У меня тоже нынче клапаны-раскладки-перевертыши и тоже зима в 5 развороте. Ань, а что это такое синенькое справа, когда ты клапан открыла? На последнем фото разворота. Аааа сколько народа пришло смотреть на судно. А ты что всю субботу спала???? Шучу))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, да! Клапаны меня покорили:) делаются легко и смотрятся очень интересно и уютно. Синенькое справа... а это наверное кусочек фотографии на обратной стороне клапана, на ней дочка крупным планом в комбезе...
      Народу правда очень много, это меньшая часть очереди. Есть на что посмотреть!
      Всю субботу проспать? О это заманчиво, я могу, я мега-сова:)))

      Удалить
  4. Ой, и у меня тоже на пятом клапан ) Классный разворот получился, зимушка такая красивая на фотках!
    В Варшаве в одном из парков тоже такие замочки на мостике. Да, видимо во многих городах они есть..
    А корабль действительно шикарный!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня,молодчина!!! И организм побаловала(выспалась),и для души потрудилась(разворот классный), и к прекрасному прикоснулась(корабль величественно выглядит).

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, красивый разворот. А фигура геометрическая, нарисованная от руки, - вот точь-в-точь рисовала такие в школе, по шаблону с точками - ставишь ручку и вертишь)) Она?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это шаблоны такие, зубчатые круги с точками и линейка. Дети рисуют, а я изымаю и в альбом:)

      Удалить
  7. Ань....офигенский разворот....все так четко подобрано....фото и все эти листочки... Любуюсь с большим удовольствием)))

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, очень проникновенный разворот. У всех участников, очень личные странички получаются, со своим отношением. Замечательный СП! ( все идет в ход!). Наташе- спасибо за идею! ...Не могу не сказать про парусное судно. Видела его по ТВ. В живую, потрясающее, масштабное зрелище - смотрю по фото, сколько народу пришло посмотреть ( на улице, всего +3 !!!)! Дети, в особенности наверно, в диком восторге от увиденного! Скоро долгожданные каникулы, отдохнуть вам по максимуму! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо! Ага, СП волшебный! Дети да, добросовестно стояли в очереди и впечатлений масса. Спасибо за пожелания, каникулы, звучит так многообещающе! Всем бы нам отдохнуть, да так что бы после на работу прямо хотелось бежать:))) а не наоборот:)))

      Удалить
  9. Девушки, Наталья, Ирина, Екатерина, все-все, спасибо большое за визиты и комментарии!

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, не зря Ты уже любишь Свой альбом, есть за что проникнуться им!) Очень классно всё лежит на развороте. А ещё все странички объединяет потрясающий стиль - Твой.

    ОтветитьУдалить
  11. Очень интересные странички, зима и жёлтые акценты - здорово смотрится! Была на "Седове" в прошлом году в Новороссийске, очень впечатлил. Теперь мечтаю совершить на нём хотя бы один переход.

    ОтветитьУдалить