пятница, 15 марта 2013 г.

Блокнот с нуля. Окончание...

Всем весенний привет! Так бывает, не идет процесс день, два, три... а потом бац и все сложилось за пару минут, это случилось с моей обложкой для блокнота, который мы делаем все вместе с Людмилой и даже каптал сплелся:))) без него оказалось совсем не гуд. Все листы тонированы кофе, почти на всех штампики, часть листов сделаны ежедневником, разделители - времена года. На обложке старинное кружево, ткань - обычная двунитка, кое-где прошлась дистрессом. Вот что у меня вышло, дальше как обычно куча фоток




















Людочка, спасибо тебе большое, что нашла время и силы собрать нас для этого совместника, было очень приятно и интересно! Теперь я точно буду делать блокноты!

18 комментариев:

  1. Аняяяяяяяяяяяяяяяяяяя ну очень круто!!!!Я и не сомневалась, если честно, все к чему ты прикасаешься расцветает!!!!! твори чаще, твори много на радость всем нам!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, что пошла за мной) я рада, что мы с тобой знакомы!!!! Люблю твои работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, ты меня захвалила:) А вообще я тоже очень рада, что есть возможность общаться, учиться и творить вместе! Ну разве не счастье, когда тебя понимают...

      Удалить
  2. Анечка, все работы твои с ИЗЮМИНКОЙ, настроением, креативом! Всегда возникает желание дотронуться, рассмотреть детально. Радостно и чуточку завидно, спасибо тебе за идеи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, всегда пожалуйста, если что пригодиться буду счастлива:) А вообще я начинаю входить во вкус, так здорово ощущать себя хозяйкой вещицы, которой больше ни у кого нет. Это чувство поднимает настроение и делается нас чуточку счастливее...

      Удалить
  3. Лариса, спасибо! Есть конечно косячки, но это вопрос опыта. Думала, что будет гораздо сложнее...

    ОтветитьУдалить
  4. Вот он, красавец, наконец-то!!!
    Так фольклорно, очень нравиться!

    ОтветитьУдалить
  5. крутой блокнот! страницы красочные, очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  6. А я так и не успела сделать блокнот, но буду делать однозначно))) Обожаю кружево, их столько много и таких разных, очень красиво смотрится! И разделители понравились: машинная строчка,самодельные фоны. Все самое любимое собрано в одном блокноте! Чувствую мы на одной волне с тобой ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла написать, последнее фото просто восторг!

      Удалить
    2. Делай обязательно, жду с нетерпением! И спасибо за теплые отзывы:)

      Удалить
  7. Апплодирую. Блокнот - восторг!
    Аня, очен`люблю твои работы :)

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, какой обалденный блокнот! А разделители просто сказочные!

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, шикарно!! открыла твою страничку, и прямо дух захватило! Красота какая, блокнот - чудо, разделители - не могу насмотреться!

    ОтветитьУдалить
  10. Девушки, спасибо за визиты и комментария! Они окрыляют:)

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Получилось волшебно! Приглашаю за наградой http://ayurepina.blogspot.ru/2013/04/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить