пятница, 9 ноября 2012 г.

Проект "Виртуальная кооперация"

До чего дошел прогресс! Мы так далеко друг от друга, НО с помощью современных технологий становимся ближе, объединяемся, творим и получаем кучу положительных эмоций! Спасибо девушкам Татьяне и Любови , что придумали такую замечательную идею!!! Если коротенько, то мы обмениваемся отсканированными фонами по электронке, распечатываем и далее полный полет фантазии, делимся результатами в своих блогах, ходим в гости! Оригинал, который остается у автора тоже не остается без дела, все в работу. Если кто-то захочет присоединиться к проекту - добро пожаловать! У меня есть свободные фоны! От Тани и Любы фоны я уже получила, еще не приступала, обдумываю что к чему. Да, сроков нет никаких, это для души!





Пока выложу только свои:
фон 1 (свободный)




фон 2 выбрала Люба

и вот какая красота у нее получилась


фон 3 выбрала Татьяна и Елена
Смотрите что у них вышло!!! Обязательно загляните к ним в гости:)



фон 4 выбрала Елена


фон 5 (свободный)




Присоединяйтесь!!!




   

8 комментариев:

  1. Фоны потрясающие!!! мне очень понравился- 4, очень! я только не знаю, как он будет выглядеть после распечатывания, вот бы с оригиналом поработать! а что делать можно, все что душе угодно?

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, спасибо! Я распечатала Любин фон, конечно фактуры никакой, но цвета вышли такие же как были на экране. Хотела было предложить тебе выслать оригинал, но оказывается я его уже в работу пустила (активненько заканчиваю миник с отпуска, он там и прижился, на днях покажу). А делать, ДА, можно что захочешь, темы никакой, сроков тоже, полный улет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, хорошая у вас затея, у Оксаны было уже такое предложение в группе Микс медиа в контакте, там как раз обмен оригинальными фонами, но что то активности мало, и пока тишина, нет желания присоединится? http://vk.com/wall-25618351_440

      Удалить
    2. С удовольствием присоединюсь:) хотя пару месяцев назад не рискнула бы, опыта маловато, да и уверенности особой не было. Пойду отмечусь...

      Удалить
  3. Фоны удесные!
    Мне 3и 4, если можно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Фоны отправила, лови! Приятного творчества:)

      Удалить
    2. Анечка, я с одним фоном уже поработала.Заходи посмотреть, надеюсь понравится...

      Удалить
    3. Оооо, классно! Пошла в гости:)

      Удалить