пятница, 5 октября 2012 г.

Все, что успела.

Поскольку в работу включилась буквально два дня назад, успела конечно не много. Фоны - акварельная бумага, акриловые краски, гуаш, грунт (буду еще доделывать). Дальше картинки, которые будут украшать странички: у меня получились открытка и тэг (думаю это не все), распечатала из инета старинные фотографии нашего родового села (Сумский острог/Сумский посад), карты местности, на обратной стороне планирую маленький ликбез для подрастающего поколения из Википедии. Использовала крафт-бумагу, акриловые краски (глянцевые, металлик), текстурную пасту, штампы и маски. Вот что вышло:





24 комментария:

  1. ооо, красота какая. Палитра очен красивая . И особенно покоряет тема - село. На тэге вижу закат, а на открытке мне чудится раннее утрп. И домики, мои любимые домики... Нтавится очен`.

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты! вот это тэг! стильно смотрится. открытка потрясная. И фоны приятны глазу. Жду продолжения, отличное начало! И приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно :) Счастье, что благодаря Оксане вышла на блог Майи, что принимаю участие в СП в такой приятной творческой компании:)И спасибо за комментарии, новичку приятно, подстегивает к действию!

      Удалить
  3. Аня, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красиво!!! Фоны шикарные, зимнее село- настоящий отдых для души:))) Мечта... Очень красивая получилась страничка!! Взгляд отдыхает, наслаждается видом... Я тоже задумала зимнюю тему для арт-бука.. Ань, а как ты с картинкой поработала? или сама ее рисовала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за отзыв, даже не ожидала... Про картинку: нашла фото в инете, немного обработала, потому как фотки старенькие (добавила яркости и контрастности), распечатала на обычной офисной бумаге на струйном принтере, по периметру надорвала края и приклеила на бумагу для черчения, на месте стыка прошлась текстурной пастой, потом все прокрасила акриловой краской разведенной в воде, затем яркие акценты уже неразведенным акрилом. На фото плохо видно, в правом верхнем углу брызгала разведенным акрилом цвет серый металлик, все блестит как на морозе :) Вроде все...

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это да! отличная идея, а исполнение - я в восторге! Анечка, спасибо за идею, если ты не против, я тоже попробую воспользоваться.

      Удалить
    2. Конечно же твори!!! НО и идея не моя, тоже где-то увидела/прочитала...

      Удалить
  5. Зимний деревенский пейзаж просто заворожил. ОЧень красиво получается.
    Фоны интересные , прямо времена года...
    Прекрасное начало, Аня!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой красивый тег! И фоны ммм, замечатенльео начало ))

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка и тег обалденные. Как я люблю домики)))) А старинные дома и деревни, да ещё заснеженные - красота. Вижу там на одном фото дерюжку - здорово. Фоны интересные тоже. Прямо любопытно. что дальше получится. Всё нравится.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень даже симпАтично! Особенно тег понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, как все нежно-сочно-празднично! Ощущение легкости и радости! Тэг просто покорил! Класс!

    ОтветитьУдалить
  10. Ого,сколько гостей :))) Девушки, спасибо за комментарии! Запал есть, вдохновение тоже, главное что бы всего этого хватило до завершения :))) Теперь я пошла к вам в гости...

    ОтветитьУдалить
  11. Прелесть! Действительно, чувствуется теплота, с которой автор относится к теме!!! Очень нравится, особенно тег!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Потрясающе нежные и красивенные странички с тэгом! Мне так близка эта тема - всё детство прошло в деревне! :-)Буду с нетерпением ждать продолжения! :-)

    ОтветитьУдалить
  13. основательный подход! рождающийся арт-бук радует каждой деталью. так интересно наблюдать за его созданием:)
    и вообще, у тебя замечательный блог, я с удовольствием остаюсь пч!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо что заглянула в гости и я рада, что заинтересовала!

      Удалить