суббота, 11 марта 2017 г.

Детский альбом...

Добрых выходных, друзья! Сегодня насыщенный и разнообразный день... из любимых дел накатались на лыжах, ура! Погода отличная, щеки красные, ощущение от таких прогулок как заново родилась... аппетит отменный :))) и легкая усталость не помеха заняться скрапом! Представляю вниманию альбом про детский сад... Да , не успели оглянуться, а младшая в этом сентябре идет в школу. Фотографий за 4 года накопилось не мало, разнообразных и по качеству, и по мероприятиям, и по временам года,  поэтому вариант размещения фоток от Аиды Гадыльшиной мне пришелся по душе. Столько идей! Обязательно загляните к ней в гости! Фотопапки меня просто покорили, буду делать... только не знаю когда:) А магниты...мммм... находка, бесконечно могу открывать и закрывать конвертики:))) 
Бумага от Арт-Узора коллекция "Здесь живет детство". Размер 20х20... Люблю его нежно:)























Спасибо, что заглянули в гости!
Пока...
    

4 комментария:

  1. Отличный девчачий альбомчик:)!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой альбомчик замечательный!!! Такой позитивный и радостный! Настоящее детство! Мой сына тоже в этом году в школу пойдет :)Пора бы и его детские фото собрать в один большой альбом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пора-пора, самое время! Тем более есть в свободном доступе такой подробный МК, у Аиды с альбоме 6 разворотов, выбирай какой хочешь... Сегодня получила все свои 57 фотографий, пошла приклеивать:) Спасибо, Лена!!!

      Удалить