пятница, 29 апреля 2016 г.

Серёжка:) кукла на ДР...

Доброго дня, друзья! 
Как и обещала все свободные минутки последних недель были отданы на пошив куклы. Это был сюрприз на день рождения дочки... поэтому шила тайком, процесс трудоемкий, одни волосы чего стоят, про пошив рубашки даже вспоминать не хочу:))) Так родился мальчик Серёжка, ростом 34 см... ему уже 2 года, так у кукол бывает:))) 




Еще поделюсь с вами в буквальном смысле минуткой радости... Этот короткий мультфильм придумывали, лепили из пластилина, снимали в саду дети из Сашиной группы.  Часть из них в этом году уже идут в школу, останется им на добрую память кусочек детства... 

  

Спасибо, что заглянули в гости!!!
Пока...


13 комментариев:

  1. Ань, какой же он крутой, Сережка твой. Прическа офигенная, чем же он волосы подкармливает, вот бы узнать секрет:))))). А уж об одежке я вообще молчу, рубашка на пуговках, воротничок отложной, карманчик. Вязанная куртеха меня сразила, капишон...., джинсы, ну всё при нем. Представляю, как подружки будут доче твоей завидовать. Посмотрела мультик,детки молодцы, такую красоту слепили, плывущий на листе кувшинки лягушонок, просто супер. А их учат ещё и анимации? А как расшифровывается МАДОУ? Мурманское......... обучающее учреждение?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, прическа отдельная история:) мне же его пришлось еще и стричь! без стрижки Серёжка был реально домовенок Кузя:) волосы торчали в разные стороны... О такой шевелюре мне тоже эх...только мечтать:))) В мультик я влюблена! Дети так старались, теперь каждый раз смотрим и Саша рассказывает кто что делал, божую коровку она двигала, Маша бабочку, а Кирилл нажимал на кнопку, это значит снимок... Наверное еще и песенка из моего детства навевает такое радужное настроение... Снимать мультфильм решил родительский комитет, эта услуга не бесплатная, приехали профессионалы и помогли нам сделать такую красоту! Есть и бесплатные мастер-классы, в библиотеке нашей областной... МАДОУ да, это жесть:))) это из советского прошлого, никак не освободимся от этих аббревиатур:))) Муниципальное автономное детское образовательное учреждение

      Удалить
  2. Аня, классный мальчишка получился:)! А какой гардероб:)!!!
    Мультик очень славный, яркий, веселый - какие замечательные будут воспоминания!
    А я для внука игуану сшила, но пока не могу сфотать - надо бы на природе:).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо тебе!!! Гардероб - это ТАК важно:) чем больше, тем интереснее играть, замечено! Игуану жду!!!

      Удалить
  3. Чудесный малыш! Мне еще твоя первая куколка очень нравится. Я в прошлом году сшила свою первую вальдорфку.
    Мультик классный! Детки такие молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульфия, спасибоооо!!! Да, эту куклы чудесные, есть в них какой-то добрый посыл изначально, я это ценю! Рада, что и у тебя есть такой малыш:)

      Удалить
  4. Анечка, здорово! Мне так приятно, что тебя увлекли вальдорфские куклы!

    ОтветитьУдалить
  5. super!
    Ljublju waldorf style dolls! Eto imenno to s chem dolzhni igrat` deti.

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, я тебе в личку написала, загляни туда.

    ОтветитьУдалить