воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Holiday Tree. Завершение коллекции!

Здравствуйте, друзья! Думаю как и меня, предновогодняя суета захватила многих, но новогодние шары я все же закончила. Спасибо за СП, благодаря организованному творчеству теперь у нас есть СВОИ украшения на елку. 
Последний шар и круглая карточка...






Елка наряжена, окна украшены, осталось пережить самый короткий день в году, последнюю рабочую неделю и уйти на новогодние каникулы!!!!  
Пока...
Пы.сы. из СП "Технический вторник" временно выпадаю, буду нагонять после НГ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

17 комментариев:

  1. Аня шикарный шар! и круглая карточка супер! Такая фактурная!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, что сказать?!!! Красота! С наступающими тебя праздниками! надеюсь, что мой маленький сюрприз успеет вовремя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленаааааа, за сюрприз отдельное мерси! И тебя с наступающим:)

      Удалить
  3. ух ты! красотища! и я в восторге от того, насколько ты готова к нг:) вот бы мне так... ы!
    желаю классно встретить, отметить и проводить новый год!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, если бы не дети ничего бы не было! Так хочется подарить сказку, пока еще маленькая верит:) Хотя подозрения уже есть... недавно сказала, что на праздники приходят переодетые дяди, НО подарки то под елкой оставляет настоящий Дед Мороз:))))

      Удалить
  4. Аня, здорово!!!:) шарик расчудесный, и карточка уже круглая! Поздравляю с завершением проекта! А я надеюсь успеть к самому Новому году, сейчас в Москве у дочери:), так что к 24 декабря никак не успеваю:)! И , конечно, хотелось бы увидеть все твои творения на елке! Я решила повесить свои шарики на белую елку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Квадратные закончились, но душа требует... в ход пошла какая-то прокладка от упаковки по-моему керамической банки. И тебя с завершением СП, УРА! Мои творения на елке ничего общего с тем, что я бы хотела видеть в итоге не имеют:) Планировались многооооооо бус, определенная расстановка и т.д. и т.п., но дочка развесила все по своему, я мешать не стала:))) периодически украшения перевешиваются, какой-то нескончаемый процесс.... Кстати сегодня сын старший тоже уехал в Москву со школой с экскурсионной поездкой, Кремлевская елка! как-то волнительно:)

      Удалить
  5. Какая ты молодец, Аня. У меня редко какие СП до конца меня выдерживают)))) (или я их).Шарик такой "глазастый" классный))) Покажешь елочку ? Открыточка необычная микс-медийная получилась. А я всё ждала твою работу по 3 этапу у Оксаны, думала, что же ты в этот раз невероятное сотворишь.... Буду ждать))). С наступающим Новым Годом!!!!! А у нас снега так и нет и тепло как осенью +13 сегодня было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я поэтому редко в СП принимаю участия, зная себя:))) что упрусь и пойду до конца:))) Про Оксанин этап: я никаких невероятностей не планирую, технику бы хоть освоить, понять смысл/замысел, будем ПРОСТО учиться! Елку не покажу, для детского творчества нужен отдельный блог:)

      Удалить
    2. Снега у нас полно насыпало! Завтра - 20 обещают!

      Удалить
  6. Очень красивый шар!! все-таки эти объемные украшения сверху так круто смотрятся!! в следующем году ,если соберусь ,тожем сделаю бохо-коллекцию новогодних шаров!!! ))) У тебя получилась просто шикарная !! да еще и с карточками!! ))) супер-супер!! Только ,почему же ты их всех вместе не сфотала? так интересно было бы посмотреть на дружную семейку*)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я совсем не думала делать НГ шары, но компания организовывает! Пару выводов/советов: - правильно, что я сразу подобрала нужное количество тематических фотографий; - первый раз занималось окраской ткани/кружев в цвета, которые собиралась использовать (потом голова не болела, чем украшения верх). Почему не сфотографировала вместе? ПРОСТО не когда:) Появиться солнышко и свободная минутка устрою "шаровой" фотосет, наверное...

      Удалить
  7. Красивая , шикарная фактура !!! Яркий , по настоящему новогодний шарик !!!

    ОтветитьУдалить
  8. круглая карточка супер! под стать этому чудесному шару! хорошо, что организованное творчество приносит такие неординарные результаты.
    Аня, я очень рада твоему участию в этом проекте!! Всего тебе самого доброго в Новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за СП, за пожелания и компанию! И тебя с наступающими праздниками! УДАЧИ!

      Удалить