воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Holiday Tree. Шар №5.... и карточка

Всем привет! Я коротко, публикую отчет по 5 этапу СП "Чай с корицей" Holiday Tree. В комплекте последняя из заготовленных  карточек.





И еще пару слов... Я очень редко смотрю телевизор, прямой эфир в смысле, может что-то в записи... Но "Голос" стараюсь не пропускать, нравится по разным причинам. Эта песня навсегда со мной :) качество самого видео не очень, но музыкаааааа!!!!! 




Пока!

8 комментариев:

  1. Аня, здорово! Мне очень нравится твоя серия новогодних шаров! Она в таком свободном, раскованном, стильном исполнении! Кто-то из девочек тебе уже написал, что очень похоже на бохо стиль. Я с этим полностью согласна.
    Спасибо за идею с карточками! Я как раз не могла придумать, что сделать в комплекте с шарами на елку. А тут у тебя такая классная находка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я думаю у меня очень скромный бохо, нордический:))) Пусть это не скромно, но мне самой нравится моя коллекция, хотя ничего не предвещало:)

      Удалить
  2. Классный шар и карточка! Стильные и эффектные!

    ОтветитьУдалить
  3. Шарик шикарный! Настоящее произведение искусства. Сплошной восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Гуля, Лена, мне очень приятно! Спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  6. О-оо,очередной шедевр!! ))Очень красивый шар ,а карточка ничуть не хуже-какая прекрасная и оригинальная будет в этом году ёлочка!!))

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, красиво так с карточкой в комплекте смотрится!

    ОтветитьУдалить