четверг, 4 декабря 2014 г.

Технический вторник. Этап 2... дубль 2:)

Девушки, приветствую вас! Не знаю, как вы, участницы СП с Оксаной, а мне захотелось еще раз попробовать новую технику. Я давно хотела начать рисовать, ну или начать пробовать... А еще хотелось девушку, примерно вот такую, Посмотрела несколько учебных видео по рисованию лица и вперед:) размер 21х30см.







Спасибо за визиты, всем ПОКА!

20 комментариев:

  1. Ааааааааа....... Ань, это просто невероятно, невероятно красиво и стильно. Как же мне нравится всё, краски .... их так много разных и размывок, и потертостей. Фон!!!!! А бабочка за шеей... Ничего себе, рисовать она хочнт научиться...... Всё, больше нет слов.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо тебе! Я ее три дня мучила, и самое большое мучение мне доставило не вместимость на фон всего стихотворения Окуджавы :))))) Видимо пока не использую все распечатанные строчки буду девчёнок рисовать:)

      Удалить
  2. Очень красиво! И ярко и жизнерадостно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ярко, да:) творю реальность в отсутствии солнца.
      Спасибо!

      Удалить
  3. Аня, я в восторге! Очень красиво, такая милая девушка!!!
    Спасибо за ссылку на видео, мне так понравилось! А какая там музыка!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, какое видео ты имеешь ввиду??? Поделись пожалуйста, я здесь у Ани не вижу никакой ссылочки.

      Удалить
    2. Таня (Bonekta) спасибо! Девушка задумывалась немного другая, но характер передавать еще учиться и учиться... Сходи еще вот сюда в гости, мне по душе ее арт-журналы и стиль https://www.youtube.com/user/itsaworkofart/videos

      Удалить
    3. Таня (Пятница) мы с тобой уже это видео видели https://www.youtube.com/watch?v=BFI6EvMpIqM ты еще сокрушалась, что мало, только два...

      Удалить
  4. Ах, красота! Вот бы напечатать такую открытку!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, вот у нас с тобой мысли сходятся:) причем я бы напечатала две (второе и третье фото). Вот полезно фотографировать свои работы... видится все по-другому, а когда взяла крупный план фрагментов, поняла, что они мне нравятся намного больше всего коллажа:)

      Удалить
  5. Аня, хочу у тебя спросить. Ты же пишешь-рисуешь(линии) по краске и структурке белой ручкой, да? Нормально ручка белая пишет по фону , или местами проскальзывае и не пишет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно не нормально:) и проскальзывает, и не пишет иногда, у меня их две, я их периодически меняю. Тонкого маркера перманетного, белого пока найти не могу. По структуре, кстати никогда ручкой гелевой не рисовала.

      Удалить
  6. Аня, получилось просто чудесно!!!! Очень- очень классно!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, какая интересная работа! Вот это да! Задумка, краски, фон какой суперский и девушка игривая такая, лёгкая! Супер!

    ОтветитьУдалить
  8. по-моему, ты превзошла оригинал! твоя девочка мне кажется интереснее, у нее внутренний мир богаче:)
    ну и фон, конечно. твой фон намного круче!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо друг! это только первая попытка рисования, а меня прям захвалили:) даже неловко как-то...

      Удалить