среда, 1 января 2014 г.

С Новым Годом!!!

Дорогие друзья!
 Поздравляю всех вас с Новым Годом! Пусть мечты исполняются и появляются новые! Пусть мир и покой царит в ваших семьях, в ваших душах и сердцах! Пусть лавины творческих идей накрывают вас с головой и на ВСЕ хватает времени! Берегите друг друга, будьте счастливы и здоровы! Мудрости и удачи всем нам, в новом 2014 году!




Решила тоже подвести небольшой творческий итог ушедшему году. Работ не так много, как хотелось бы. Но я довольна, что освоила блокноты, пристрастилась к воскам и начинаю шить потихоньку. 











 Всех крепко обнимаю! Еще увидимся...

9 комментариев:

  1. Анечка, с Новым годом!
    Еще раз с удовольствием посмотрела твои работы - они все-все классные! Особенно нравится, как ты работаешь с воском. )))

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка! С новым годом!!!! Чудесные работы, пересматривать одно удовольствие! Пусть в новом году будет много-много хорошего, куча вдохневения и масса поводов для улыбки!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, сколько у тебя работ волшебной красоты !!!!! Я от всего сердца поздравляю тебя с новым годом!!!!! Пусть он подарит тебе много удачи и вдохновения!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки, спасибо за теплые слова в мой адрес и пожелания!

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какой красивый калейдоскоп работ, правда, все классные и разнообразные. С наступившим Новым Годом, Аня. Пусть вдохновение тебя не покидает и пустт всё задуманное сбудется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня и тебя с наступившим!!! Машу ручкой с Крайнего Севера:)

      Удалить
  6. С наступившим новым годом ))))
    Всех благ !!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Гуля, хорош обзываться:))) Спасибо тебе, дорогая!

      Удалить