воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Подарки и приветы:)

Всем привет! Внезапно меня накрыла вышивка:) даже не понимаю как это случилось, просто наткнулась на просторах инета на кривульки/бискорню и пошло-поехало. Одна из таких игольниц поедет в Краснодарский край с приветом к девушке, которой очень нужна поддержка и внимание. Ее историю рассказала нам Людмила и мне не захотелось пройти мимо. Присоединяйтесь к этой акции, у нас еще есть время!!! Думаю, если вы напишите lyudmilafomina@yandex.ru Люда обязательно вам ответит, сообщит некоторые подробности и адрес. Давайте побудем немного Дедами Морозами и Снегурками!


Еще готов один блокнотик, НО его покажу совсем немного, больше ни-ни:) всему свое время:) И пусть почта России мня не подведет! 




Спасибо, что заходите в гости! 

7 комментариев:

  1. игольницы аппетитные, кажется, что на ощупь они должны быть теплые как пирожки:)
    увидеть бы этот альбом... наверняка ведь шедевр снова изваяла;) детали хороши очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за теплые слова! Мне очень приятно, а еще совсем не хватает времени на творчество, прям хочется пожаловаться:))) НЕТ ни одной открытки, в отличии от тебя:)

      Удалить
    2. ну так открытки по сравнению с блокнотом и игольницами это пустячок:) ты еще догонишь и перегонишь всех!

      Удалить
  2. Анечка, какая ты умничка, как все красиво! Спасибо тебе за отклик и душевность, которую ты вкладываешь в свое послание!!!!!!! Это дорогого стоит!!!!
    А про блокнот я пока промолчу, ты могла бы даже не показывать кусочки, было бы и так понятно, что он шикарен!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня,так люблю твои работы, все! Бискорнюшечки-пухляшечки - прелесть, а блокнот- мечта! Обладателю можно позавидовать! С наступающим тебя, пусть счастья станет еще больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я твои:) Лена, спасибо за пожелания, они мне очень дороги!

      Удалить