понедельник, 8 июля 2013 г.

...-бук:)

А вы как храните детские рисунки, открытки, письма от деда Мороза? У нас их скопилось такое количество, что пришла пора собрать их книжицу. На выходных кайфовала, потому как перебирание бумажек в моем случае способствует умиротворению:))) Разбавила всю эту феерию красок вполне себе детской скрап-бумагой, на чистых страницах записала всякие смешные высказывания детей и интересные случаи. Получился какой-то БУК:). По правде сказать я в них слегка запуталась. Теперь смотрим...























19 комментариев:

  1. АААААААААААА))какая суперская идея, все ооочень мило)))спасибо)), а бусиничный корешок - шедевр))) как его делают))))??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Ссылку на МК по переплету не раз выкладывала, можно посмотреть в предыдущих постах. Или пора ее уже на панельку выносить:)

      Удалить
  2. Как здорово получилось! Идея гениальная! Бусинка на корешке отдельный восторг! ))) У меня до сих пор ребенкины рисунки лежат в старом дипломате кучкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во-во, где они только не лежат, эти кучки:) выкинуть хотя бы листочек у меня рука не поднимается. Рада, что идея приглянулась!

      Удалить
  3. Анечка, привет! чудесный альбом, потрясающие рисунки, и фото!!!!!!!!!!!!! ммммммммммммм, балдею!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!!! Спасибо, дорогая, мне приятно это слышать:)

      Удалить
  4. Анюта, как ты классно придумала, а то у меня уже целая коробка внучкиной красоты скопилась! Спасибо за идею!!! А корешок такой все-таки я попробую...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, не за что! Вытаскиваем все из коробки и творим!!!

      Удалить
  5. клевый такой! меморис-джанк-бук получается:)
    все эти цвета, фигурности, окошки, и главное - обложка! вкуснятина! очень нравятся мне твои буки! тоже хочу такое что-то с бусиками:)

    ОтветитьУдалить
  6. Такая чудесная книжка получилась!!! Классная идея!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Гениальная ты женщина, Анна! Потрясающе продуктивная идея! Органичнее бусинного переплета что здесь может быть? И как всегда ТАЛАНТЛИВО, креативно и заманушно!!!! Спасибо за идею!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, с меморис я согласна, а вот с джанком не совсем:) ну не могу художества детей своих мусором назвать:) шедевры:)))
    Оля, Леночка, спасибо за визиты и комменты!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красота получилась! Гениальная идея! Надо бы тоже сынулины рисунки в такую книжецу организовать :) Переплет из бусин - отпад!

    ОтветитьУдалить
  10. Классная идея и великолепное воплощение!

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная идея) Спасибо за наводку, не знаю, как я раньше до такого не додумалась)

    ОтветитьУдалить