четверг, 9 мая 2013 г.

МК Оксаны Есдал. Первый...

Всем доброго времени суток! Моя жизнь бурлит и кипит, мозг взрывается не успевая переваривать информацию:) Работу, семью и творчество удается совмещать с трудом, до компа просто не доходят руки, а до блога добралась только в выходные. 7 мая я была на МК Оксаны по энкаустике, куча эмоций, новой информации, море вдохновения и идей. Оксана привезла свои работы, знаменитые рисованные девочки с собачками/рыбками/котами, арт-журнал, украшения и восковые картины. Ну что говорить, конечно в живую они в сто раз краше!!! Воск меня просто покорил раз и навсегда, объем, глубина, цвет, невероятный аромат... А диапазон материалов, которые можно использовать, миксуй себе на здоровье!!! Расписывать много не буду, вот мини фото-отчет, но самое приятное, что завтра иду на МК "Арт-журнал" сама себе завидую! Да, было еще ТВ, вот ссылка на сюжет Арктик-ТВ 







 А это Оля mamaLeka рассматривает арт-журнал Оксаны.


Это девушки хвастаются Арт-фартуком со вчерашнего МК. Красотень!!!!

А это мои скромные творения:)









9 комментариев:

  1. ух тыыыы, как здоорово!!! Фартук крутой!!! Везет вам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фартук да, крутецкий:) Здорово не то слово:))) Эти два дня - невероятные по своему содержанию, эмоции переполняют, хочется жить и творить!!!! Надя, спасибо, думаю ты разделяешь мои чувства:)))

      Удалить
  2. ты такой везунчик!! обалденный мк, прямо таки кусок счастья!:)
    очень понравились арт-передники, тоже хочу такой:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо, ты меня понимаешь:))) Второй год подряд после весенних МК Оксаны ощущаю какой-то новый толчок, подтверждение того, что я на верном пути, невероятный потенциал и веру в себя... Счастье - это абсолютно точное слово:)

      Удалить
  3. У тебя очень красиво получилось! Так рада за тебя, что участвуешь в МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульфия, а я то как рада:))) Жаль, что Оксана живет в другой стране, и так редко к нам приезжает... но как говориться хорошего по немножку.

      Удалить
  4. Ух, сколько эмоций. Хорошо когда кипит и бурлит так жить интереснее. Пойду смотреть, что такое энкаустика.

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка! Спасибо за добрые слова!!!!

    ОтветитьУдалить