среда, 5 сентября 2012 г.

Последний день лета...


31 августа прощались с летом. Во дворе состоялся праздник для ребят "До свидания лето 2012". Как в старые добрые времена все вместе веселились, "болели" за конкурсантов, пили чай с плюшками, в общем получали позитив по полной программе. Я взялась сделать небольшие сувениры для самых маленьких участников и памятные призы для победителей конкурсов. Ну и с фотиком своим не расставалась, такую возможность попрактиковаться упускать нельзя. 


Для победителей конкурсов
Детальки



 Для малышей

Детальки





Еще одна, для доченьки, мы ведь тоже участвовали :)



И немного фоток с самого праздника
Начало...

Конкурсы в самом разгаре
 Вкусные угощения



5 комментариев:

  1. Какие вы молодцы, такие праздники устраиваете для детей!!! Кажется весело было)))). Больше всего понравилось как детей после конкурсов угощали...ммм...захотелось пирожков и арбуза!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, аппетит после праздника на свежем воздухе отменный! Приезжайте на пирожки :) Такие мероприятия возможно только с подачи инициативной группы, во дворах, где все друг друга знают, к сожалению в больших городах это практически невозможно, здесь мы очень разобщены :(

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это мероприятие! Ай да молодцы все, но особенно Мастер Анечка: потрясающе красивые, с такой любовью и тщанием сделанные тэги! Восторг! Аня, золотая девочка, спасибо за идеи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, а все равно тебя узнала:))) Спасибо на добром слове!

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить